Математика, вопрос задал ALINAMEI911 , 9 лет назад

решите пожалуйста
Мне очень срочно нужно
спасибо заранее

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил VitaSkivitca
0
1м² = 100х100
1 плитка = 20х20
(100х100):(20х20)=25 плит./м²
733,20:26= 28,20 за одну плитку 
28,20 х 25 = 705 рублей за м²
Тоже самое проделываешь с оставшимися в таблице данными
Новые вопросы