Решите пожалуйста)))
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил romanecmarina9
1
Ответ:
1 л по 68 р
Объяснение:
Если взять 3 л по 1 л( 63р),то потратишь 204р,а если взять 3л по 0,5л(42р),то потратишь 252р.
zarinalis937:
спасибо
Новые вопросы
Українська мова,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Алгебра,
8 лет назад