решите номер 4 срочно заранее говорю спасибо
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил vpvrest
0
Если принять за количество учеников х и что каждому ученику раздали купленные предметы то тогда на одного ученика потратили 5+3+7=15
на всю покупку ушло 300 руб значит 300:15=20 получилось 20 учеников
на всю покупку ушло 300 руб значит 300:15=20 получилось 20 учеников
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
География,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
7 лет назад