решите мне задачу: за 4 порции мороженного заплатили 27 р. Сколько нужно заплатить за 3 такие же порции мороженного?
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Алгебра,
2 года назад
География,
2 года назад
Биология,
9 лет назад
География,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад