Алгебра, вопрос задал konotopnikita , 9 лет назад

решить задачу за  7 кг апельсинов и 4 кг лимонов заплатили 26 грн.Сколько стоит 1 кг апельсинов и 1 кг лимонов, если 5 кг апельсинов дороже за 2 кг лимонов на 4 грн..

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы