решить задачу по контрольной работе Цена на пироженое 9 рублей .Сколько стоят 4 таких же пироженых помагите пожалуйста решить задачу
Ответы на вопрос
Ответил Ритузы1789
0
Так как нужно найти стоимость 4 пирожн ых,то 4× на стоимость одной пирожной,то есть на 9р.
9×4=36рублей
9×4=36рублей
Новые вопросы