Математика, вопрос задал ingab2989 , 8 лет назад

Решить задачу. Для класса закупили 10 альбомов для рисования по 20 тенге за каждый и 10 альбомов по 30тенге за каждый. Сколько денег заплатили за всю покупку

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы