Математика, вопрос задал катя8624 , 1 год назад

Решить задачу 4 класса
В одном магазине набор ручек можно купить по цене 16 руб./ручка. В другом магазине этот же набор стоит в 2 раза дешевле. Какова цена одной ручки во втором магазине?

Ответы на вопрос

Ответил vikulya8712
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16÷ 2 =8

Ответил ds19631965
2

Ответ:

16:2=8(руб.)- стоит ручка во втором магазине.

Ответ: 8руб.стоит ручка во втором магазине.

Новые вопросы