Решить задачу........
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил dondi2
0
8р стоят 3 шт.
6 р стоят ? шт.
8×3=24 (руб) всего вышла стоимость товара
если стоимость товаров одинаковая, то
24÷6=4 (шт)
ответ: 4 штуки
6 р стоят ? шт.
8×3=24 (руб) всего вышла стоимость товара
если стоимость товаров одинаковая, то
24÷6=4 (шт)
ответ: 4 штуки
Ответил mashfox2016
0
тетради за 8 рублей,а ручки 6 рублей.
Решение:
3*8=24(р)-за 3 тетради
24:6=4(тет.)-за 1 штуку.
Ответ:....
Решение:
3*8=24(р)-за 3 тетради
24:6=4(тет.)-за 1 штуку.
Ответ:....
Новые вопросы
Физика,
2 года назад
История,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад