Математика, вопрос задал mary6119 , 7 лет назад

решить задачу 1/2 кг конфет стоит 28 руб. Сколько стоит 1 кг конфет​

Ответы на вопрос

Ответил SolomeaJR
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 кг- это половина кг, то есть если 1/2 кг стоит 28 руб, то 1кг стоит 28*2= 56 руб

Новые вопросы