Математика, вопрос задал Аноним , 9 лет назад

решить задачи 4 чтобы купить 4 порции мороженого Саша не хватает 60 руб. он купил 3 порции у него нет у него Осталось 30 руб. сколько рублей стоит 1 порция

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы