Математика, вопрос задал Аноним , 7 лет назад

Решить текстовую задачу с помощью пропорции. За 5кг товара заплатили 325 руб. Вычислить стоимость 11кг этого товара.​

Ответы на вопрос

Ответил arazkov
0

Ответ:

325руб.-5кг.

xруб.-11кг.

x=(325×11)/5

x=715руб.

Новые вопросы