Решить текстовую задачу с помощью пропорции. За 5кг товара заплатили 325 руб. Вычислить стоимость 11кг этого товара.
Ответы на вопрос
Ответил arazkov
0
Ответ:
325руб.-5кг.
xруб.-11кг.
x=(325×11)/5
x=715руб.
Новые вопросы
Українська мова,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Биология,
7 лет назад
Химия,
7 лет назад
Химия,
9 лет назад