решить..................
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил pronastya83
1
Ответ:
82:2=41
82+41=123
ответ полтора кілограма печеня коштує 123грн
Пошаговое объяснение:
сначала ми узнаем сколько будет стоить пол килограма а потом добавляем то что вийшо на цену на 1кг
надеюсь помогла
Ответил iramazurk
0
Ответ:
123 грн
Пошаговое объяснение:
82 * 1,5 = 123 (грн) - будет стоить 1,5 кг печенья
Новые вопросы
Русский язык,
1 год назад
Немецкий язык,
1 год назад
Математика,
1 год назад
Математика,
1 год назад