Решил задачу. Вычисли ответ.
Для приготовления одной банки варенья надо 4 кг. ягод. Сколько банок варенья можно приготовить, если на 224 руб. купили ягод по цене 14 руб./кг. ?
Ответы на вопрос
Ответил рашид00000
0
224:14=16 кг ягод купили на 224 рубля 16:4=4 банки Ответ: 4 банки варенья можно сварить
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Химия,
2 года назад
Алгебра,
9 лет назад
География,
9 лет назад
Биология,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад