реши задание по матем
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил lasthero1
0
1.
8*12=96 рублей заплатили всего
96:16=6 рублей должна стоить упаковка
12:6=2 в два раза должна уменьшиться цена
2.
12*4=48 рублей один набор
96:48=2 в два раза уменьшится количество наборов
3.
96:32=3 рубля набор, столько должен стоить один набор, чтобы купить за туже стоимость 32 набора
8*12=96 рублей заплатили всего
96:16=6 рублей должна стоить упаковка
12:6=2 в два раза должна уменьшиться цена
2.
12*4=48 рублей один набор
96:48=2 в два раза уменьшится количество наборов
3.
96:32=3 рубля набор, столько должен стоить один набор, чтобы купить за туже стоимость 32 набора
Новые вопросы
Химия,
2 года назад
Геометрия,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Физика,
8 лет назад
Алгебра,
9 лет назад