реши задачу.вычисли и запиши ответ за 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45руб больше чем за 5 таких же пакетов. Сколько стоят 4 таких пакета молока?
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Алгебра,
9 лет назад
История,
9 лет назад
Химия,
10 лет назад