реши задачу вычисли и запиши ответ:что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17 руб. литр или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб литр?
Ответы на вопрос
Ответил катюшка216
0
я думаю что за 17рублей.С экономии)
Новые вопросы
МХК,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
История,
9 лет назад