Реши задачу составив систему уравнений 2 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 3200 теньге сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов если 3 кг мандаринов на 1000 теньге дороже чем 2 кг апельсинов. Помогите пожалуйста срочно нужно заранее спасибо
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Информатика,
7 лет назад
Химия,
7 лет назад
Биология,
9 лет назад