Реши задачу,сделай краткую запись. На праздник купили 7 кг карамели по 134 руб.И 3 кг шоколадных конфет по 398 руб.За какие конфеты заплатили больше и на сколько?
Ответы на вопрос
Ответил Feenom
1
Ответ:
Краткая запись:
Карамель: 7 кг, 134 руб
Ш. Конфеты: 3 кг, 398 руб
Решение:
1) 7* 134 = 938 (заплатили за карамель)
2) 3 * 398 = 1194 руб (заплатили за конфеты)
3) 1194 - 938 = 256
Ответ: за шоколадные конфеты, на 256 рублей
Объяснение:
Ответил Katyaa098
2
1) 134*7=938 (карамель)
2)398*3-1194 ( шоколадные конфеты)
3)1194-938=256 (руб) за шоколадные заплатили больше,чем за карамель на 256 рублей.
Ответ : 256
Новые вопросы
Математика,
1 год назад
Математика,
1 год назад
Математика,
1 год назад
Математика,
1 год назад
Алгебра,
7 лет назад
Математика,
7 лет назад