реши задачу. сделай краткую запись. купили 6 пирожных по 10 рублей каждое и 4 торта по 100рублей.Сколько заплатили за покупку?
Ответы на вопрос
Ответил мило3
0
пирож. -6шт по 10руб
торт-4шт по 100руб
сколько заплатили-?
6×10=60(руб)заплат. за пирож
4×100=400(руб)за торты
60+400=460(руб)
ответ:460 руб заплатили за покупку.
торт-4шт по 100руб
сколько заплатили-?
6×10=60(руб)заплат. за пирож
4×100=400(руб)за торты
60+400=460(руб)
ответ:460 руб заплатили за покупку.
Новые вопросы
Литература,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
10 лет назад