Математика, вопрос задал виктория340 , 9 лет назад

реши задачу. сделай краткую запись. купили 6 пирожных по 10 рублей каждое и 4 торта по 100рублей.Сколько заплатили за покупку?

Ответы на вопрос

Ответил мило3
0
пирож. -6шт по 10руб
торт-4шт по 100руб
сколько заплатили-?
6×10=60(руб)заплат. за пирож
4×100=400(руб)за торты
60+400=460(руб)
ответ:460 руб заплатили за покупку.
Новые вопросы