Реши задачу с помощью уравнения тюльпан дешевле розы на 12 руб. Сколько стоит тюльпан и сколько роза если вместе они стоят 40 руб. Реши задачи с помощью схемы Вычисли и запиши ответ проверить является ли полученный ответ задание корнем составленного уравнения
Ответы на вопрос
Ответил stepanovaleraiv
0
х+х+12=40
2х+12=40
2х=28
х=14 цена 1 тюл
х+12=26
проверка
26-14=12 руб
26+14=40 руб
2х+12=40
2х=28
х=14 цена 1 тюл
х+12=26
проверка
26-14=12 руб
26+14=40 руб
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Биология,
2 года назад
География,
8 лет назад
Алгебра,
8 лет назад
История,
9 лет назад