Реши задачу разными способами
Для приготовления варенья купили 4кг сахара затем ещё 2кг.Сколько рублей заплатили если цена сахара равна 160руб за 1кг?
Ответы на вопрос
Ответил термине
0
4×160=640
160×2=320
640+320=960
Ответ:960руб.заплатили за сахар
160×2=320
640+320=960
Ответ:960руб.заплатили за сахар
Новые вопросы