Математика, вопрос задал ievghienii01 , 9 лет назад

Реши задачу разными способами
Для приготовления варенья купили 4кг сахара затем ещё 2кг.Сколько рублей заплатили если цена сахара равна 160руб за 1кг?

Ответы на вопрос

Ответил термине
0
4×160=640
160×2=320
640+320=960
Ответ:960руб.заплатили за сахар
Новые вопросы