Реши задачи, вычисли и запиши ответ.
В одном пакете было 8 пирожков, а в другом 12 пирожков. Второй пакет с пирожками стоил на 48 рублей дороже, чем первый. Сколько стоят пирожки в каждом пакете?
Ответы на вопрос
Ответил porohovavarvara
0
1) 3*4=12кг
2)4*3=12
2*4=8
12+8=20
2)4*3=12
2*4=8
12+8=20
Новые вопросы
Физика,
2 года назад
География,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад