Решение задач с помощью уравнений:
1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 52 р. За 8 кг конфет заплатили столько, сколько
за 12 кг печенья. Сколько р стоит 1 кг конфет? 1 кг печенья?
Ответы на вопрос
Ответил sabinaertaj
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Такс нужно 52×8=416р.(это заплатили за 8 кг конфет
Новые вопросы
Українська мова,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Алгебра,
7 лет назад
Литература,
8 лет назад