Математика, вопрос задал Аноним , 7 лет назад

Решение задач с помощью уравнений:
1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 52 р. За 8 кг конфет заплатили столько, сколько
за 12 кг печенья. Сколько р стоит 1 кг конфет? 1 кг печенья?

Ответы на вопрос

Ответил sabinaertaj
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Такс нужно 52×8=416р.(это заплатили за 8 кг конфет

Новые вопросы