ребята срочно решите умоляю!!до завтра нужно
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил ostrovskyanna
0
1. 1,5*9,6=14,4гр. цена печева.
2. 31,6 - 14,4=17,2гр. отдано за 0,8кг. конфет.
3. 0,8/17,2=21,5гр. стоит 1кг конфет.
2. 31,6 - 14,4=17,2гр. отдано за 0,8кг. конфет.
3. 0,8/17,2=21,5гр. стоит 1кг конфет.
Новые вопросы
Қазақ тiлi,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Биология,
9 лет назад
Биология,
10 лет назад