Ребята помогите составить задачи! Можно с ➗, ✖, ➕, ➖. 2 класс.
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил CreeperBROO
0
Цена тетради-9 руб.
Куплено тетрадей-3 шт.
Цена карандаша-43 руб.
Потрачено-70 руб.
Решение.
1)9x3=27(руб.)-потрачено на тетради.
2)43+27=70(руб.)-всего потрачено.
Ответ: 70 рублей.
Куплено тетрадей-3 шт.
Цена карандаша-43 руб.
Потрачено-70 руб.
Решение.
1)9x3=27(руб.)-потрачено на тетради.
2)43+27=70(руб.)-всего потрачено.
Ответ: 70 рублей.
Ответил lisica33
0
Спасибо!
Ответил CreeperBROO
0
Незачто если д
Ответил CreeperBROO
0
Если я писал с ошибками я просто писал с телефона и клавиатура исправляет.
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Українська мова,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Геометрия,
9 лет назад