Математика, вопрос задал Клилия , 8 лет назад

ребята Помогите решить задачи

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил pinkberry
0
1) первый мальчик купил 6 солдатиков( солдатик стоит 4р)
2)одно печенье стоит 13 р.
Новые вопросы