Ребят сделайте пожалуйста 2 задачи!!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил LюКа
0
1 задача
1. 7-3=4 кг - разница в весе ящиков (ее стоимость 840 тг)
2. 840:4=210 тг - цена 1 кг яблок
3. 210х7=1470 тг - стоимость 1 ящика
4. 210х4=840 тг - стоимость 2 ящика
2 задача
1. 600-480=120 тг - разница в оплате за 4х учеников
2. 120:4=30 тг - стоимость 1го билета
3. 600:30=20 учеников в 1 группе
4. 480:30=16 учеников во2й группе
или
4. 20-4=16 учеников во 2й группе.
Новые вопросы
Қазақ тiлi,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
История,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад