Ребят помогите!
Задача:
Смешали чай двух сортов: 2 кг по цене 630 р. и 3 кг по цене 950 р. Определите стоимость 1 кг смеси.
Ответы на вопрос
Ответил седа15
0
630÷2=315кг
950÷3=316
316+315=631
631÷1=631
950÷3=316
316+315=631
631÷1=631
Новые вопросы
Беларуская мова,
2 года назад
Литература,
2 года назад