Ребят! Помогите пожалуйста!
Задание три (3)
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил lusya123d
0
Посчитаем общую стоимость молока за все 3 пакета:
56х3=168рублей
Сложим стоимость паки масла и 3 пакетов молока:
168+92=260 рублей
Вычтем из всей суммы денег Лёни стоимость покупки:
450-260=190 рублей
Посчитаем сколько шоколадок она сможет купить:
190:39= 4,...
Ответ: Лёня сможет купить 4 шоколадки
56х3=168рублей
Сложим стоимость паки масла и 3 пакетов молока:
168+92=260 рублей
Вычтем из всей суммы денег Лёни стоимость покупки:
450-260=190 рублей
Посчитаем сколько шоколадок она сможет купить:
190:39= 4,...
Ответ: Лёня сможет купить 4 шоколадки
Ответил LordKot
0
Пасибки!!!
Ответил egor19252000gmailcom
0
Держи . Достаточно легко
Приложения:

Ответил LordKot
0
Тоже пасибки!
Новые вопросы
ОБЖ,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
История,
8 лет назад
Химия,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад