ребят напишите плиз условия задачи и их решения
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Аленаисемья002
0
Во втором куске на 12-6=6 метров ткани больше. Так как он стоит дороже на 24 рубля, то 1 метр ткани стоит 24:6=4 рубля. Соответственно, первый кусок ткани стоит 6*4=24 рубля, второй кусок ткани стоит 24+24=48 рублей.
Ответ: 24 рубля и 48 рублей.
Ответ: 24 рубля и 48 рублей.
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Физика,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад