Математика, вопрос задал mislamova729 , 1 год назад

РАБОТА В ПАРЕ 3 Реши задачу. В одном рулоне 12 м ткани, а во втором - 17 м такой же ткан Второй рулон стоит на 3 750 тенге дороже. Сколько стои каждый рулон?​

Ответы на вопрос

Ответил zhcikffjtjckcf
0

Ответ:

1)3954 Сделаите ответ лучший

Ответил didarb2012
0

17умножыть 12=204

3750:204= 18

Новые вопросы