Математика, вопрос задал ира236135 , 8 лет назад

ПЖ СРОЧНО надо составить выражения а) за три месяца кролик съедает y кг травы. на сколько месяцев ему хватет d кг этого корома, если он ест с одинаковой скоростью?
б) Альбом стоит n руб., а тетрадь в 4 раза дешевле. На сколько рублей альбом дороже тетради?

Ответы на вопрос

Ответил УмникМ
0
Выражения:......................
а)d:y
б)n-(n:4)
Новые вопросы