пж, с решением))))))))))))))))
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил p0tapovaaline
0
1)130*1000:200=650 (руб.) - за липовый
2)320*1000:500=640 (руб.) - за луговой
3)260*1000:400=650 (руб.) - за гречишный
4)170*1000:250=680 (руб.) - за горный
Ответ: в 640 рублей обойдётся самый дешёвый мёд
2)320*1000:500=640 (руб.) - за луговой
3)260*1000:400=650 (руб.) - за гречишный
4)170*1000:250=680 (руб.) - за горный
Ответ: в 640 рублей обойдётся самый дешёвый мёд
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Обществознание,
8 лет назад
Литература,
9 лет назад