Пж помогите с матешей

Ответы на вопрос
Ответ:
272,8 кг собрала 4я бригада
Пошаговое объяснение:
1680*3/14=360 кг собрала 1я бригада
1680-360=1320 кг собрали 2, 3 и 4 бригады
1320:100*34=448,8 кг собрала 2я бригада
448,8*1 1/3=4488*4/10*3=2992/5=5984/10=598,4 кг собрала 3я бригада
1320-(448,8+598,4)=1320-1047,2=272,8 кг собрала 4я бригада
Пошаговое объяснение:
Всего собрали - 1680 кг лука
1-я бригада собрала - 3/4 всего лука
2-я бригада собрала - 34% оставшегося
3-я бригада собрала - в 1 1/3 раза больше лука , чем вторая
4-я бригада - ? кг
первая бригада собрала 1260 кг лука
2) 1680 - 1260 = 420 кг лука осталось
3) 34% = 34 : 100 = 0,34
420 * 0,34 = 142,8 кг лука собрала вторая бригада
собрала лука третья бригада
4) Три бригады вместе собрали :
1260 + 142,8 + 190,4 =1593,2 кг лука
5) Четвертая бригада собрала :
1680 - 1593,2 = 86,8 кг лука
Ответ : 86,8 кг собрала четвертая бригада