Пж помогите 4 класс сейчас 5 задание
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Lizabethhhh
1
Ответ: 16 000
Пошаговое объяснение: сначала отнимаем количество молотков, которые стоят 112 000:
15-8=7 Дальше нам надо поделить, чтобы узнать сколько заплатили за один
112 000:7=16 000
yarashova22:
Вот это нормально
Новые вопросы