Пж очень надо 4-5-6 классы 1036 номер
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил about777
1
складем пропорцию
45 - 33.75
х - 26.25
35 кг апельсинов стоит 26€25с
about777:
можно лучший ответ?
Новые вопросы