Пж даю 10 баллов!!!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил parus77
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
8-4=4 кг-на столько больше купили моркови
400:4=100 тенге- стоит 1 кг моркови
8*100=800 тенге заплатили за морковь
4*100=400 тенге заплатили за свеклу
Новые вопросы
Литература,
1 год назад
Биология,
1 год назад
Математика,
1 год назад
Русский язык,
6 лет назад
Русский язык,
6 лет назад