Прочитай задачу. Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб. за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб. за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатил покупатель?
Ответы на вопрос
Ответил AmberMilington
0
12 * 37 = 444 ( руб ) - за яблоки.
18 * 45 = 810 ( руб ) - за апельсины.
444 + 810 + 3027 = 4281 ( руб ) - за все.
Ответ: 4281. рублей.
Ну, вроде так С:
18 * 45 = 810 ( руб ) - за апельсины.
444 + 810 + 3027 = 4281 ( руб ) - за все.
Ответ: 4281. рублей.
Ну, вроде так С:
Новые вопросы