придумайте пожалуйста задачу, чтобы можно было решить уравнением:
4(х + 2.5) + 8х =130
(уравнение решать не нужно)
Ответы на вопрос
Ответил Биоробот
0
Вова купил 4 груши и 8 яблок. За всё он заплатил 130 рублей. Сколько стоит одна груша и одно яблоко, если груша на 2,5 рубля дороже, чем яблоко?
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
История,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад