ПОЖАЛУЙСТА! УМОЛЯЮ! СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВТОРУЮ ЗАДАЧУ! ДАЮ 25 БАЛЛОВ!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил iva54
1
Відповідь:
84 грн.
Покрокове пояснення:
1). 2+4=6 (кг) печива купили разом;
2) 78•6=468 (грн.) заплатили за все печиво;
3). 75•4=300 (грн.) заплатили за печиво «Буратіно»;
4). 468 - 300 = 168 (грн.) заплатили за печиво «Мальвіна»;
5). 168:2=84 (грн.) коштує 1 кг печива «Мальвіна»
ssashix:
Спс котик)
Новые вопросы