пожалуйста составте задачу которую можно решить с помощью икса
Ответы на вопрос
Ответил Alex1310
0
купили кг яблок по x руб.
и купили кг груш по 120 руб.
всего денег потратили 200 руб.
сколько стоит кг яблок
и купили кг груш по 120 руб.
всего денег потратили 200 руб.
сколько стоит кг яблок
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Обществознание,
9 лет назад
Обществознание,
9 лет назад