Пожалуйста помогите составить задачу и решить её по этим данным!!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил reutovnikita0607
2
Ответ 555 цена всех продуктов
Пошаговое объяснение:
Решение 100надо сложить с 250 а потом с 205 ивот ответ
А сама задача звучит так :
В магазине хлеб стоит 100тг
Молоко 250тг
Йогурт 205тг
Вопрос сколько всего стоят все продукты в магазине?
Dorunkhanova:
Спасибо большое
Новые вопросы