Математика, вопрос задал tatyanayarockaya , 2 года назад

Пожалуйста помогите решить задачу по таблице

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил lena072019
1

Ответ:

Хлеб в магазине стоит 2$, а сыр 5$.

Купили одинаковое количество хлеба и сыра, заплатив за покупку 70 $

Сколько купили хлеба и сколько купили сыра?

Новые вопросы