Пожалуйста помогите мне задачу решить 2
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил potapov19461
0
5 кг яблок пр 65 р стоят 65*5 = 325 р.
Сдача 25 р.
Отдал продавцу 325 + 25 = 350 р.
Сдача 25 р.
Отдал продавцу 325 + 25 = 350 р.
Новые вопросы
Литература,
2 года назад
Қазақ тiлi,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад