Математика, вопрос задал oli1111 , 9 лет назад

Пожалуйста помогите мне задачу решить 2

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил potapov19461
0
5 кг яблок пр 65 р стоят 65*5 = 325 р.
Сдача 25 р.
Отдал продавцу 325 + 25 = 350 р.
Новые вопросы