пожалуйста помогите
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил TheYellowCat
0
Ответ:
3 × 8 - d.
Решение:
кг груш - 8 рублей,
3 кг груш - 3 × 8 рублей,
разница - 3 × 8 - d.
Ответил chazovaanna09
0
Ответ:
(8*3)-(d*6)
Пошаговое объяснение:
8*3=24(кг)
d*6=6d(кг)
Новые вопросы