Математика, вопрос задал ritalove46156 , 7 лет назад

пожалуйста помогите







Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил TheYellowCat
0

Ответ:

3 × 8 - d.

Решение:

кг груш - 8 рублей,

3 кг груш - 3 × 8 рублей,

разница - 3 × 8 - d.

Ответил chazovaanna09
0

Ответ:

(8*3)-(d*6)

Пошаговое объяснение:

8*3=24(кг)

d*6=6d(кг)

Новые вопросы