Пожалуйста помогите!!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил GamingGhost
0
Ответ:
7.8р и 0.6р
Пошаговое объяснение:
3 x 1.4=4.2(р) яблоки
2 x 1.8=3.6(р) груши
4.2 + 3.6=7.8(р) вся покупка
4.2 - 3.6= 0.6(р)
Ответ: вся покупка = 7.8р., яблоки дороже на 0.6р..
Ответил misterdemon1994
0
Спасибо
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Литература,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Право,
7 лет назад
Геометрия,
8 лет назад