Математика, вопрос задал malika165 , 8 лет назад

пожалуйста помогите!!

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил МАХМУДОВА111
0
2400:12=200 (тг) стоит один кг яблок
200+40=240 (тг) стоит один кг груш
2400:240=10 (кг) груш можно купиь на эту сумму
Ответ: на эту сумму можно купить 10 кг груш
Новые вопросы