пожалуйста помогите!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил МАХМУДОВА111
0
2400:12=200 (тг) стоит один кг яблок
200+40=240 (тг) стоит один кг груш
2400:240=10 (кг) груш можно купиь на эту сумму
Ответ: на эту сумму можно купить 10 кг груш
200+40=240 (тг) стоит один кг груш
2400:240=10 (кг) груш можно купиь на эту сумму
Ответ: на эту сумму можно купить 10 кг груш
Новые вопросы
ОБЖ,
2 года назад
Қазақ тiлi,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Литература,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад