пожалуйста помагите ребята прошу как написать задачу
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил tsarev11
0
Ответ:
во втором не правильно по пропорции будет 9
2001099:
как задачу зделать?
Ответил lana8300
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 5 шт и масса =30кг, значит масса 1 ящ=30:5=6кг
7шт и масса 42 кго ,значит масса 1 ящика=40:7=6кг
2)6шт стоимость 84 т,значит 1 шт стоит 54:6=9 т
8 штстоиостью 81т ,значит 1 шт стоит 81:8=10,1 примерно, а так цена должна быть одинаковой то на 81 т можно купить 9 шт, а не 8
Новые вопросы
Английский язык,
1 год назад
Литература,
1 год назад
Английский язык,
1 год назад
Английский язык,
1 год назад
Қазақ тiлi,
7 лет назад