Послшите мне пожалуйста! Задание за помощь спасибо))))!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил gordeevastar24
0
1) 50:5=10 (рублей за пачку печенья)
2)10*2=20 (рублей за пачку вафлей )
3) 5+5=10(пачек вафлей)
4)10*20=200(рублей за 10 пачек вафлей )
2)10*2=20 (рублей за пачку вафлей )
3) 5+5=10(пачек вафлей)
4)10*20=200(рублей за 10 пачек вафлей )
Ответил Аноним
0
спасибо
Ответил Аноним
0
ы видел сообщение
Ответил Аноним
0
тебе отправила
Ответил Аноним
0
Я отпр.
Новые вопросы